-
河西棣棠园烧烤店转让
0室0厅0卫 | 145㎡ | | 精装
河西全运村棣棠园
精装修面议
-
河东广新路汽车美容转让
0室0厅0卫 | 145㎡ | | 精装
河东区春华街广新路
精装修面议
-
塘沽建华里羊汤馆转让
0室0厅0卫 | 145㎡ | | 精装
塘沽区杭州道街建材路建华里
靠近地铁 靠近学校 精装修5万
345元/㎡
-
河西区挂甲寺商铺出租
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 精装
河西区挂甲寺湘江道与新围堤道交叉口处
精装修面议
-
津南区体育场路砂锅馆转让
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 精装
津南区体育场路57号
精装修面议
-
河东区农贸市场底商出租
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 简装
河东天山北路与盘山道交口农贸市场底商10栋11-12号
精装修面议
-
静海区崔庄子快递超市转让
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 精装
静海崔庄子镇团王线与丰催路交叉口处
精装修面议
-
北辰区金玖家园饭店转让
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 精装
北辰区天穆顺义道金玖家园
精装修面议
-
河北把角位置砂锅菜店转让
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 精装
河北区靖江路与昆山道交口
精装修面议
-
大港港乾里饭店转让
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 精装
大港中塘港乾里小区门口
精装修面议