-
西青爱尚街底商出租
0室0厅0卫 | 178㎡ | | 精装
西青大寺爱尚街
精装修面议
-
河西半岛豪庭驿站转让
0室0厅0卫 | 178㎡ | | 精装
河西梅江半岛豪庭小区
精装修3万
169元/㎡
-
北辰区营业中自助棋牌转租
0室0厅0卫 | 175㎡ | | 精装
北辰区辰昌路与龙泉路交口瑞景商业中心物美超市三楼
精装修面议
-
河北区大河宸章小区底商出租
0室0厅0卫 | 174㎡ | | 简装
河北区福堤路239号,大河宸章小区西门
精装修面议
-
滨海新区春阳路饭店转让
0室0厅0卫 | 172㎡ | | 精装
滨海新区春阳路721号
精装修面议
-
南开区奥城酒吧转让
0室0厅0卫 | 170㎡ | | 精装
南开体育中心奥城商业广场
精装修面议
-
北辰区西提头台球棋牌转让
0室0厅0卫 | 170㎡ | | 精装
北辰西提头职业学院北校区
精装修面议
-
北辰区鹿鸣青年社区火锅店转让
0室0厅0卫 | 170㎡ | | 精装
北辰区天穆鹿鸣青年社区
精装修面议
-
河东区万达金街餐馆转让
0室0厅0卫 | 170㎡ | | 精装
河东区上杭路街道尚东雅园1-1088(河东万达金街)
精装修面议
-
西青冬盛园公寓房转让
0室0厅0卫 | 170㎡ | | 精装
西青精武姚村公寓冬盛园
精装修面议