-
河东明家庄园果蔬超市超市
0室0厅0卫 | 80㎡ | | 精装
河东区二号桥街道明家庄园小区东侧第4间
靠近地铁 靠近学校 精装修6万
750元/㎡
-
河东风东里羊汤馆转让
0室0厅0卫 | 25㎡ | | 精装
河东盘山道10号松风东里
精装修1.4万
560元/㎡
-
河东第六大道鸭货店转让
0室0厅0卫 | 40㎡ | | 精装
河东区东兴路第六大道
精装修2.2万
550元/㎡
-
河东中北里汽车养护中心店转让
0室0厅0卫 | 86㎡ | | 精装
河东区卫国道中北里2号楼
精装修3万
349元/㎡
-
河东万达公馆棋牌室转让
0室0厅0卫 | 250㎡ | | 精装
河东大直沽六号路万达公馆西门35号
精装修6万
240元/㎡
-
河东区大直沽火锅店转让
0室0厅0卫 | 180㎡ | | 精装
河东区大直沽中路60号,悦东嘉园
精装修面议
-
河东区中心北道熏酱店转让
0室0厅0卫 | 70㎡ | | 精装
河东区中山门中心北道20号,中山门公园
精装修面议
-
河东区太阳城烧烤店转让
0室0厅0卫 | 160㎡ | | 精装
河东太阳城浩鸿园
精装修面议
-
河东区十四径路小区饭店出租
0室0厅0卫 | 160㎡ | | 精装
河东大王庄十四经路与津塘路交口十四径路小区
精装修面议
-
河东区农贸市场底商出租
0室0厅0卫 | 150㎡ | | 简装
河东天山北路与盘山道交口农贸市场底商10栋11-12号
精装修面议