-
河东东局子养生馆转让
0室0厅0卫 | 180㎡ | | 精装
河东程林道与万东路交口,东局子小区
精装修面议
-
河东九经路烧烤店转让
0室0厅0卫 | 180㎡ | | 精装
河东区大王庄九经路8号增4
精装修面议
-
河东万达金街底商出租
0室0厅0卫 | 180㎡ | | 简装
河东区万达金街1128号
精装修面议
-
河东区华馨公寓商铺出租
0室0厅0卫 | 192㎡ | | 简装
河东区天津站后广场新开路华馨公寓
精装修面议
-
河东桥园公园火锅店转让
0室0厅0卫 | 200㎡ | | 精装
河东区东新街道天山路与盘山道交口,桥园公园东南门门口
精装修面议
-
河东东局子养生馆转让
0室0厅0卫 | 200㎡ | | 精装
河东程林道与万东路交口东局子小区
精装修17万
850元/㎡