-
津南惠安花园外卖店转让
0室0厅0卫 | 50㎡ | | 精装
津南区咸水沽惠安花园6-6门
靠近地铁 靠近学校 精装修4.5万
900元/㎡
-
津南光明北里饭店转让
0室0厅0卫 | 60㎡ | | 精装
津南区咸水沽光明北里
精装修4.5万
750元/㎡
-
津南善和园生鲜店转让
0室0厅0卫 | 50㎡ | | 精装
津南双港善和园小区门口处
精装修4万
800元/㎡
-
津南象博豪庭干洗店转让
0室0厅0卫 | 70㎡ | | 精装
津南区象博豪庭25号
精装修2万
286元/㎡
-
津南金水街炸鸡店转让
0室0厅0卫 | 10㎡ | | 精装
津南区葛沽镇金水街A区6号44号底商南侧
精装修2万
2000元/㎡
-
津南昕盛里广告店转让
0室0厅0卫 | 81㎡ | | 精装
津南区辛庄镇昕盛里
精装修2万
247元/㎡
-
津南区融创中央学府商铺出租
0室0厅0卫 | 82㎡ | | 精装
津南区海河教育园雅润路融创中央学府
精装修面议
-
津南区义佳花园足道会馆转让
0室0厅0卫 | 200㎡ | | 精装
津南辛庄镇义佳花园
精装修面议
-
津南区上东大厦底商出租
0室0厅0卫 | 56㎡ | | 精装
津南区辛庄镇洪泥河东路上东大厦底商35号
精装修面议
-
津南区靖博园店铺出租
0室0厅0卫 | 154㎡ | | 简装
津南双港靖博园小区进出口
精装修面议