-
静海区东方小区商铺出租S2941
装修:简装 类型:其他 面积:85㎡
静海东方红路东方小区
底层沿街 繁华地段7500元/月
89元/㎡·月
-
河北福嘉园超市转让
装修:精装 类型:百货超市 面积:75㎡ 转让费:5万
河北区华泰道与天泰路交叉口福嘉园2号楼
底层沿街6666元/月
89元/㎡·月
-
津南区海教园商铺出租S2435
装修:毛坯 类型:其他 面积:72㎡
津南区海教园鲁能泰山7号
底层沿街 繁华地段6250元/月
87元/㎡·月
-
北辰区亨顺广场商铺出租S2871
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:96㎡
北辰区双口河北工业大学大门口亨顺广场1楼
底层沿街 繁华地段8000元/月
84元/㎡·月
-
津南八里台底商出租S1228
装修:简装 类型:其他 面积:60㎡
津南八里台供销万家菜市场(中海店)
底层沿街 繁华地段5000元/月
84元/㎡·月
-
河北华泰园商铺出租X8905
装修:简装 类型:其他 面积:90㎡
河北区新开河天泰路华泰道291号华泰园
底层沿街 繁华地段7500元/月
84元/㎡·月
-
西青卓越云门商铺出租X8635
装修:简装 类型:其他 面积:90㎡
西青区精武镇卓越云门门口
底层沿街 繁华地段7500元/月
84元/㎡·月
-
河东金地广场负一层玩具店转让
装修:精装 类型:百货超市 面积:80㎡ 转让费:18万
河东区一号桥金地广场负一层
底层沿街6666元/月
84元/㎡·月
-
东丽区军丽园底商出租S2754
装修:简装 类型:其他 面积:80㎡
东丽区军粮城军丽园
底层沿街 繁华地段6500元/月
82元/㎡·月
-
北辰安悦园包子铺转让
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:76㎡ 转让费:8万
北辰区普东街安悦园2号楼
底层沿街 繁华地段6000元/月
79元/㎡·月