-
河北区真理道底商出租S2458
装修:简装 类型:其他 面积:87.8㎡
河北区王串场真理道392号秀山花园小区
底层沿街 繁华地段10000元/月
114元/㎡·月
-
河北泽园公寓店铺出租X9609
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:33㎡
河北宁园街泽园公寓
底层沿街 繁华地段3750元/月
114元/㎡·月
-
河北玉山里驿站转让
装修:简装 类型:百货超市 面积:15㎡ 转让费:0万
河北靖江路玉山里
底层沿街1600元/月
107元/㎡·月
-
河北区金霞里底商出租S2462
装修:简装 类型:其他 面积:48㎡
河北区望海楼金海道金霞里1号楼
底层沿街 繁华地段5000元/月
105元/㎡·月
-
河北清水园底商出租S1370
装修:简装 类型:其他 面积:20㎡
河北区王串场一号路清水园
底层沿街 繁华地段2100元/月
105元/㎡·月
-
河北区增产道商铺出租S2856
装修:精装 类型:其他 面积:97㎡
河北区王串场增产道
底层沿街 繁华地段10000元/月
104元/㎡·月
-
河北区水产前街底商分租S2716
装修:简装 类型:其他 面积:35㎡
河北区宁园街水产前街
底层沿街 繁华地段3500元/月
100元/㎡·月
-
河北荣都公寓底商出租X9064
装修:简装 类型:其他 面积:103㎡
河北区新开河姐津浦北路269号,荣都公寓
底层沿街 繁华地段10000元/月
98元/㎡·月
-
河北增产道底商出租S1015
装修:简装 类型:其他 面积:150㎡
河北区王串场增产道
底层沿街 繁华地段14000元/月
94元/㎡·月
-
河北区东昌里底商出租S2999
装修:精装 类型:医疗保健 面积:92㎡
河北区新开河街道东昌路14号东昌里
底层沿街 繁华地段8500元/月
93元/㎡·月