-
西青潮向街饭店转让
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:300㎡ 转让费:0万
西青区张家窝潮向街A-5
底层沿街 繁华地段25000元/月
84元/㎡·月
-
河西爱国道商铺出租
装修:精装 类型:其他 面积:340㎡
河西区广东路与爱国道交口爱国道69号
底层沿街 繁华地段28000元/月
83元/㎡·月
-
北辰国宜道卓衣汇1楼招租S857
装修:简装 类型:其他 面积:230㎡
北辰区宜兴埠国宜道
底层沿街 繁华地段29166元/月
127元/㎡·月
-
河西区君禧华庭商铺出租S2974
装修:精装 类型:其他 面积:180㎡
河西区平山道与卫津南路交口,君禧华庭
底层沿街 繁华地段30000元/月
167元/㎡·月
-
河北区600平米商铺出租S2943
装修:简装 类型:教育培训 面积:600㎡
河北区望海楼狮子林大街辅路与金钟路交叉口南80米
底层沿街 繁华地段30000元/月
50元/㎡·月
-
开发区新天地科技大厦商铺出租X8836
装修:简装 类型:其他 面积:340㎡
开发区五大街与洞庭路交口131号新天地科技大厦
底层沿街 繁华地段30000元/月
89元/㎡·月
-
南开融鼎路商铺出租X8566
装修:简装 类型:其他 面积:516㎡
南开鼓楼金融商业街中心融鼎路9号
底层沿街 繁华地段30000元/月
59元/㎡·月
-
南开卫津南路场地出租S584
装修:简装 类型:其他 面积:500㎡
南开体育中心卫津南路90号
底层沿街 繁华地段31666元/月
64元/㎡·月
-
塘沽区同欣道洗浴出租S2883
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:1300㎡
塘沽区胡家园街道同欣道
底层沿街 繁华地段32500元/月
25元/㎡·月
-
津南新濠广场洗浴店出租S151
装修:精装 类型:其他 面积:1000㎡
津南区辛庄新濠广场2号楼B座
底层沿街 繁华地段33000元/月
33元/㎡·月