-
河西爱国道商铺直租S1012
装修:简装 类型:其他 面积:40㎡
河西区隆昌路与爱国道交口建设银行旁
底层沿街 繁华地段8333元/月
209元/㎡·月
-
河北致远家园商铺出租S819
装修:简装 类型:其他 面积:40㎡
河北区铁东路北宁湾致远家园
底层沿街 繁华地段3333元/月
84元/㎡·月
-
塘沽中心北里底商出租X9813
装修:简装 类型:其他 面积:40㎡
塘沽杭州道中心北里小区门口
底层沿街 繁华地段6500元/月
163元/㎡·月
-
南开广泰园商铺出租
装修:简装 类型:其他 面积:40㎡
南开区黄河道与广开二马路交口广泰园
底层沿街10000元/月
250元/㎡·月
-
武清区悦光年商铺出租S2829
装修:简装 类型:其他 面积:42㎡
武清区杨村雍阳西道与新安路交口,悦光年
底层沿街 繁华地段500元/月
12元/㎡·月
-
武清区悦光年商铺出租S2829
装修:简装 类型:其他 面积:42㎡
武清区杨村雍阳西道与新安路交口,悦光年
底层沿街 繁华地段800元/月
20元/㎡·月
-
河北区智贤道商铺出租S2990
装修:简装 类型:其他 面积:43㎡
河北区宁湾大厦智贤道92号
底层沿街 繁华地段2750元/月
64元/㎡·月
-
河北区智贤道商铺出租S2990
装修:简装 类型:其他 面积:43㎡
河北区宁湾大厦智贤道92号
底层沿街 繁华地段2750元/月
64元/㎡·月
-
河西区千颂里底商出租S2300
装修:简装 类型:其他 面积:43㎡
河西梅江寰宇城千颂里
底层沿街 繁华地段3333元/月
78元/㎡·月
-
河西区铂津湾底商出租S2050
装修:简装 类型:其他 面积:46㎡
河西区下瓦房街道解放南路与湘江道交口铂津湾配建16-103
底层沿街 繁华地段5416元/月
118元/㎡·月