-
北辰宸汐汇购物广场内美发店转让
装修:精装 类型:美发美容 面积:60㎡ 转让费:5万
北辰区青光双青新家园宸汐汇购物广场2楼
知名商户入驻 繁华地段5000元/月
84元/㎡·月
-
东丽云樾天著底商出租底商出租S1336
装修:简装 类型:其他 面积:62㎡
东丽区华明镇永和路云樾天著
底层沿街 繁华地段5833元/月
95元/㎡·月
-
北辰依潞花园商铺出租X9252
装修:简装 类型:其他 面积:62㎡
北辰区北辰道与辰永路交口依潞花园
底层沿街 繁华地段6666元/月
108元/㎡·月
-
东丽金泰丽湾商铺出租S1754
装修:简装 类型:其他 面积:64㎡
东丽区华明镇金泰丽湾嘉园
底层沿街 繁华地段3333元/月
53元/㎡·月
-
西青中骏雍景府底商出租S1306
装修:简装 类型:其他 面积:64㎡
西青张家窝中骏雍景府
底层沿街 繁华地段8500元/月
133元/㎡·月
-
津南鑫旺里驿站转让
装修:精装 类型:百货超市 面积:64㎡ 转让费:10万
津南辛庄鑫旺里小区北区21号楼
底层沿街1600元/月
25元/㎡·月
-
津南区上东大厦商铺出租S2981
装修:简装 类型:其他 面积:64.8㎡
津南区辛庄上东大厦
底层沿街 繁华地段2166元/月
34元/㎡·月
-
河西区瑞江花园兰苑商铺出租S2992
装修:简装 类型:其他 面积:65㎡
河西区梅江道瑞江花园兰苑8号楼
底层沿街 繁华地段6000元/月
93元/㎡·月
-
北辰区盛泽园商铺出租商铺出租S2993
装修:简装 类型:其他 面积:65㎡
北辰区嘉安东路与嘉安南路交叉口盛泽园
底层沿街 繁华地段7200元/月
111元/㎡·月
-
红桥区云麓公馆商铺出租S2961
装修:简装 类型:其他 面积:65㎡
红桥区复兴路与西关北街口东行50米'云麓公馆113号
底层沿街 繁华地段6000元/月
93元/㎡·月