-
滨海新区吾悦广场装饰出租S2570
装修:精装 类型:家居建材 面积:100㎡
滨海新区吾悦广场
繁华地段2500元/月
25元/㎡·月
-
北辰区宜兴埠商铺出租S2557
装修:毛坯 类型:其他 面积:80㎡
北辰区宜兴埠镇津围公路
底层沿街 繁华地段3166元/月
40元/㎡·月
-
南开区翠峰里底商出租S2530
装修:精装 类型:其他 面积:100㎡
南开区万兴街道白堤路61号翠峰里2号楼
底层沿街 繁华地段8333元/月
84元/㎡·月
-
津南区吾悦华府商铺出租S2520
装修:简装 类型:其他 面积:60㎡
津南区咸水沽吾悦华府
底层沿街 繁华地段2333元/月
39元/㎡·月
-
塘沽区杭州道底商出租S2509
装修:简装 类型:其他 面积:82㎡
塘沽杭州道街道安顺道丽景胜和园
底层沿街 繁华地段4416元/月
54元/㎡·月
-
塘沽区中心北路底商出租S2471
装修:简装 类型:其他 面积:50㎡
塘沽杭州道中心北路21号底商,秀谷商业广场对过
底层沿街 繁华地段7000元/月
140元/㎡·月
-
河北区真理道底商出租S2458
装修:简装 类型:其他 面积:87.8㎡
河北区王串场真理道392号秀山花园小区
底层沿街 繁华地段10000元/月
114元/㎡·月
-
津南区海教园商铺出租S2435
装修:毛坯 类型:其他 面积:72㎡
津南区海教园鲁能泰山7号
底层沿街 繁华地段6250元/月
87元/㎡·月
-
津南区新慧路底商出租S2413
装修:简装 类型:其他 面积:60㎡
津南海河教育园新慧路40
底层沿街 繁华地段4166元/月
70元/㎡·月
-
塘沽区洋货市场商铺出租S2389
装修:简装 类型:其他 面积:55㎡
塘沽区杭州道洋货市场,抚顺道锦绣缘
底层沿街 繁华地段8500元/月
155元/㎡·月