-
河东区天山北路农贸市场二楼出租S3000
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:200㎡
河东区东新街天山路与盘山道交口,天山北路农贸市场
底层沿街 繁华地段9500元/月
48元/㎡·月
-
东丽云樾天著底商出租S1597
装修:简装 类型:其他 面积:150㎡
东丽区华明镇永和路云樾天著5号底商
底层沿街 繁华地段7500元/月
50元/㎡·月
-
北辰北仓市场2号底商出租X9183
装修:简装 类型:其他 面积:150㎡
北辰区果园新村中道北仓市场2号
底层沿街 繁华地段7500元/月
50元/㎡·月
-
河北萃华里内超市转让
装修:精装 类型:百货超市 面积:200㎡ 转让费:5万
河北区王串场真理道萃华里小区内
底层沿街 繁华地段10000元/月
50元/㎡·月
-
西青国兴家园汽车美容转让
装修:精装 类型:汽车服务 面积:170㎡ 转让费:15.5万
西青区精武镇南河路国兴家园底商C11号
底层沿街8333元/月
50元/㎡·月
-
西青区秀川公寓底商出租S2584
装修:精装 类型:其他 面积:190㎡
西青区李七庄秀川公寓
底层沿街 繁华地段10000元/月
53元/㎡·月
-
宝坻宝境檀香生鲜坊出租X9573
装修:精装 类型:百货超市 面积:155㎡
宝坻宝坪街宝境檀香苑东门
底层沿街 繁华地段8333元/月
54元/㎡·月
-
滨海新区150平米商铺出租X9296
装修:简装 类型:其他 面积:150㎡
滨海新区塘沽区河北路与烟台道交口西南角
底层沿街 繁华地段8000元/月
54元/㎡·月
-
河西区五福里底商出租S2302
装修:简装 类型:其他 面积:183㎡
河西区陈塘庄大沽南路五福里
底层沿街 繁华地段10000元/月
55元/㎡·月
-
西青付村商业街旅馆转让
装修:精装 类型:酒店宾馆 面积:200㎡ 转让费:27万
西青区精武付村商业街
底层沿街 繁华地段10833元/月
55元/㎡·月