-
西青区鹏程里商铺出租S2785
装修:精装 类型:其他 面积:140㎡
西青区李七庄津涞公路鹏程里底商4号
底层沿街 繁华地段5833元/月
42元/㎡·月
-
东丽云樾天著底商出租底商出租S1336
装修:简装 类型:其他 面积:62㎡
东丽区华明镇永和路云樾天著
底层沿街 繁华地段5833元/月
95元/㎡·月
-
滨海新区财富星座美容店分租S1033
装修:精装 类型:美发美容 面积:110㎡
滨海新区第三大街21号财富星座
底层沿街 繁华地段5833元/月
54元/㎡·月
-
塘沽好旺角底商出租S626
装修:精装 类型:其他 面积:260㎡
塘沽新河街好旺角
底层沿街 繁华地段5833元/月
23元/㎡·月
-
河东博雅园底商出租X9535
装修:简装 类型:其他 面积:80㎡
河东区上杭路第六大道第博雅园5号楼
底层沿街 繁华地段5833元/月
73元/㎡·月
-
南开富辛大街水果店转让
装修:精装 类型:百货超市 面积:45㎡ 转让费:2万
南开区广开街富辛大街68号
底层沿街 繁华地段5800元/月
129元/㎡·月
-
红桥区中海云麓公馆商铺出租S2353
装修:毛坯 类型:其他 面积:60㎡
红桥区芥园街复兴路云麓公馆
底层沿街 繁华地段5666元/月
95元/㎡·月
-
津南众惠里底商出租S1110
装修:简装 类型:其他 面积:80㎡
津南咸水沽众惠里小区
底层沿街 繁华地段5666元/月
71元/㎡·月
-
津南合居园底商出租S324
装修:简装 类型:其他 面积:46.2㎡
津南咸水沽尚德路富力又一城合居园东北门
底层沿街 繁华地段5666元/月
123元/㎡·月
-
南开区汽车养护洗车店出租S3020
装修:精装 类型:汽车服务 面积:80㎡
南开区万兴街鹊桥路苏堤东里7号楼
底层沿街 繁华地段5500元/月
69元/㎡·月