-
津南区林锦花园商铺出租S2770
装修:简装 类型:其他 面积:220㎡
津南区辛庄林锦花园
底层沿街 繁华地段17500元/月
80元/㎡·月
-
津南普泰花园商铺出租X9685
装修:简装 类型:其他 面积:153㎡
津南双港红磡领世郡普泰花园16-4
底层沿街 繁华地段11250元/月
74元/㎡·月
-
津南众惠里底商出租S1110
装修:简装 类型:其他 面积:80㎡
津南咸水沽众惠里小区
底层沿街 繁华地段5666元/月
71元/㎡·月
-
津南区新慧路底商出租S2413
装修:简装 类型:其他 面积:60㎡
津南海河教育园新慧路40
底层沿街 繁华地段4166元/月
70元/㎡·月
-
津南悦湖苑商铺出租
装修:精装 类型:其他 面积:112㎡
津南区八里台中海悦湖苑8号
底层沿街 繁华地段6666元/月
60元/㎡·月
-
津南鑫港商业街底商出租S1765
装修:简装 类型:其他 面积:60㎡
津南双港鑫港商业街
底层沿街 繁华地段3500元/月
59元/㎡·月
-
津南区龙跃财富广场商铺出租S2886
装修:简装 类型:其他 面积:73㎡
津南八里台龙跃财富广场
底层沿街 繁华地段4166元/月
58元/㎡·月
-
津南滨泽花园二楼商铺出租S448
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:250㎡
津南咸水沽雅泽路滨泽花园二楼
底层沿街 繁华地段14166元/月
57元/㎡·月
-
津南昕盛里商铺出租X9097
装修:简装 类型:其他 面积:82㎡
津南辛庄昕盛里5号楼2门
底层沿街 繁华地段4666元/月
57元/㎡·月
-
津南双港饭店转让
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:150㎡ 转让费:16.5万
津南双港赤龙街与微山路交口
底层沿街 知名商户入驻 繁华地段8333元/月
56元/㎡·月