-
南开区红旗路商铺出租S2963
装修:简装 类型:其他 面积:100㎡
南开区红旗路
底层沿街 繁华地段10000元/月
100元/㎡·月
-
南开区翠峰里底商出租S2530
装修:精装 类型:其他 面积:100㎡
南开区万兴街道白堤路61号翠峰里2号楼
底层沿街 繁华地段8333元/月
84元/㎡·月
-
河北狮子林大街商铺出租S351
装修:简装 类型:其他 面积:100㎡
河北区光复道狮子林大街
底层沿街 繁华地段9000元/月
90元/㎡·月
-
河北区增产道商铺出租S2856
装修:精装 类型:其他 面积:97㎡
河北区王串场增产道
底层沿街 繁华地段8000元/月
83元/㎡·月
-
西青高雅公寓底商出租S1898
装修:简装 类型:其他 面积:90㎡
西青区李七庄高雅公寓
底层沿街 繁华地段10000元/月
112元/㎡·月
-
红桥区水西园底商出租S3069
装修:简装 类型:其他 面积:88㎡
红桥区芥园道水西园
底层沿街 繁华地段8800元/月
100元/㎡·月
-
河北区真理道底商出租S2458
装修:简装 类型:其他 面积:87.8㎡
河北区王串场真理道392号秀山花园小区
底层沿街 繁华地段10000元/月
114元/㎡·月
-
滨海新区万达万国城商铺出租S3063
装修:精装 类型:其他 面积:80㎡
滨海新区万达广场万国城
底层沿街 繁华地段9583元/月
120元/㎡·月
-
河西区美宁公寓底商出租S2927
装修:简装 类型:其他 面积:70㎡
河西挂甲寺美宁公寓11号楼
底层沿街 繁华地段8333元/月
120元/㎡·月
-
南开区大园新居商铺出租S2157
装修:简装 类型:其他 面积:70㎡
南开区向阳路芥园西道与冶金路交口,大园新居
底层沿街 繁华地段10000元/月
143元/㎡·月