-
滨海新区万达.万国城商铺出租X8738
装修:精装 类型:其他 面积:80㎡
滨海新区生态城万达.万国城
底层沿街 繁华地段14166元/月
178元/㎡·月
-
滨海新区响螺湾商铺出租S3070
装修:简装 类型:其他 面积:16㎡
滨海新区迎宾大道与汇河街交口万科滨江都会秀汐园
底层沿街 繁华地段2500元/月
157元/㎡·月
-
滨海新区万达万国城商铺出租S3063
装修:精装 类型:其他 面积:80㎡
滨海新区万达广场万国城
底层沿街 繁华地段9583元/月
120元/㎡·月
-
滨海新区季景峰阁商铺出租S2788
装修:精装 类型:其他 面积:55.62㎡
滨海新区中新生态城季景峰阁和风路825号
底层沿街 繁华地段5833元/月
105元/㎡·月
-
滨海新区康居园底商出租S1852
装修:简装 类型:其他 面积:90㎡
滨海新区河北路康居园
底层沿街 繁华地段7000元/月
78元/㎡·月
-
滨海新区景盛路底商出租S2657
装修:精装 类型:其他 面积:53㎡
滨海新区中新生态城宝龙官邸底商景盛路1454号
底层沿街 繁华地段4000元/月
76元/㎡·月
-
滨海新区150平米商铺出租X9296
装修:简装 类型:其他 面积:150㎡
滨海新区塘沽区河北路与烟台道交口西南角
底层沿街 繁华地段8000元/月
54元/㎡·月
-
滨海新区吾悦广场商铺出租S913
装修:简装 类型:其他 面积:500㎡
滨海新区汇祥道吾悦广场丽枫酒店旁边
底层沿街 繁华地段25000元/月
50元/㎡·月
-
滨海新区珑水苑底商直租S3038
装修:精装 类型:其他 面积:134㎡
滨海新区中新生态城珑水苑
底层沿街 繁华地段6500元/月
49元/㎡·月
-
滨海新区生态城商铺出租X8935
装修:毛坯 类型:其他 面积:120㎡
滨海新区生态城
底层沿街 繁华地段5500元/月
46元/㎡·月